Translate

Постоянные читатели

Поиск по этому блогу

четверг, 5 февраля 2015 г.

Я - призер конкурса "Педагог Подмосковья - 2015" в номинации "Учитель года".

          Здравствуйте, дорогие мои!!! Я рада поделиться с вами своей радостью. Я стала призером конкурса "Педагог Подмосковья - 2015" в номинации "Учитель года".
           Сколько сил было вложено, сколько времени!!! У меня в этом году, в отличие от всех россиян, новогодние праздничные дни были формально, реально я готовилась день и ночь к конкурсу. Напряжение было не передать словами! К счастью, все трудности позади, а впереди новые победы, новые радости и удачи!!!
           Кстати, все случилось благодаря скрапбукингу. Именно он стал основой моего конкурсного материала!!! А члены жюри благодаря мне стали не только выговаривать слово "скрапбукинг", но и заинтересовались моими работами (я узнала о том, что они спрашивали, где можно приобрести мои работы), но самое главное, - увидели, что уроки со скрапбукингом (это моя авторская идея!!!) - это феерия мыслей, чувств, фантазии, выраженная в творческой идее!!!
                                                    Это церемония награждения:





                Это уже рабочие моменты. Я во время конкурсных мероприятий.


            Это я во время проведения конкурсного урока литературы в 11 классе по любовной лирике Ф.И.Тютчева. Кстати, учеников я видела впервые и урок нужно было вместить в 30 минут! А помог мне в этом мой альбом!


 Спасибо вам, что не забываете!!!))))

10 комментариев:

  1. Оксаночка, поздравляю!!!!!! Это большое достижение!!!!! Твои работы не похожи ни на чьи другие, всегда с глубоким смыслом. "Твоим" детям повезло с учителем, а начальству с работником)))) Желаю новых достижений))))
    П.С. На фото красивенная люстра за тобой прямо как корона)))) круто смотрится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша!!! Мне очень нравится моя работа, а теперь ее дополнило и украсило мое хобби. Так приятно, когда занимаешься любимым делом!!! А люстра и вправду смотрится, как корона, я это тоже заметила)))

      Удалить
  2. Оксаночка, поздравляю с такой победой! с совершенно заслуженной! я уверена, что ты вкладываешь много любви и в свою работу и в свое хобби, которое стало уже больше, чем просто хобби! Это так здорово, когда работу можно совместить со своими интересами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, дорогая моя, спасибо тебе!!! Хочется, чтобы работа была в радость и для меня, и для детей!!! Ну они-то, платят мне любовью. Поэтому буду все делать для них и ради них, моих учеников.

      Удалить
  3. Оксан, вот если б во всей стране были такие учителя как ты, всё было бы совсем по другому:) Ты огромная молодец, поздравялю тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана поздравляю!!! Как замечательно!!! Это самое лучшее признание как учителя, так и творческой личности!!! Молодец!!! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, это просто здорово, что у нас есть замечательные педагоги! Рада за тебя и за твоих учеников!!! Посмотрела последние работы - просто замечательные! К сожалению, не могу заходить чаще...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Я сейчас болею, поэтому могу позволить себе погулять по блогам, насладиться вдохновляющими работами мастериц, среди которых твои занимают сейчас для меня главное место!)

      Удалить