Translate

Постоянные читатели

Поиск по этому блогу

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Часы "Любопытное время"

Здравствуйте, мои читатели! Делюсь с вами одной из своих  последних работ - часы в багете под стеклом. ( скажу я вам, багеты в нашем городе непозволительная роскошь: сплошное дерево, иностранного происхождения, по очень высоким ценам)))Размер, как всегда, 33Х17. Ну и Графика45 , как обычно у меня фаворе!!!
Я в своем блоге бываю каждый день, но вот выставлять что-то новое времени совсем нет. Но есть весьма для меня интересные заказы, за которые я никак не могу взяться. Хотя, честно говоря, обещала выполнить уже вот к концу февраля. Надеюсь, что времени у меня скоро прибавится из-за увеличения светового дня. Работу никто не отменял) 


10 комментариев:

  1. Оксанка, часы как всегда на высоте...в прочем как и твое мастерство!!!)))))) не перестаю восхищаться...и ждать с трепетом новых часов, альбомов и открыток...со смыслом, глубиной, историей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо тебе, моя дорогая!!! Постараюсь чаще заходить к тебе гости, ведь так приятно, когда рядом есть такие ДРУЗЬЯ!!!

      Удалить
  2. Оксана, присоединюсь к предыдущим комментариям, могу только еще раз восхититься блестящей работой и самОй замечательной идеей часов в раме!!!! Суперэффектно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо тебе за уделенное моей работе время! Я неподдельно рада твоему посещению моего блога!!!

      Удалить
  3. Оксана, как всегда эффектно! А в этой работе еще и уютно, на ряду с черно-коричневой цветовой гаммой такая "каминно-бабочковая" роскошь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!!! Мне всегда приятно видеть тебя в своем блоге!!!

      Удалить
  4. Оксана, вот нехватка времени - это наверно основная причина по которой многие (и я в том числе) никак не могу взяться за то, что хочется) Работа изумительная, ты мастер в работе с Графикой. Если будет время и желание прими от меня наградку: http://zaytseva-scap.blogspot.ru/2014/02/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! С удовольствием приму твою наградку!)))

      Удалить