Translate

Постоянные читатели

Поиск по этому блогу

пятница, 24 июня 2016 г.

Открытка "Блаженство"

Здравствуйте, мои дороги читатели! Мой блогодомик становится все более летним, светлым, настроенческим! И недаром: не за горами новые путешествия, встречи, впечатления! Солнце светит ярко - на душе светло!
Воодушевившись примовской коллекцией, я продолжаю творить и, кажется, меня уже невозможно остановить! Самое время для творчества: фотофоны вот они, прямо во дворе. Это и скамеечка за почти три года протертая соседскими поп....ами, и жасмин, так бурно цветущий в палисаднике, и клевер, устилающий дорогу вокруг пруда. Вообщем декора, подаренного самой щедрой природой, несчетное количество! Вот я и наслаждаюсь сама, и вас, мои дорогие, надеюсь, радую красотой, находящейся вокруг нас:
 не обошлось и без деревянного фотофона, обязательного и необходимого атрибута любого двора, в том числе и нашего:

                   Еще одна фоточка в кустиках жасмина. Ну какая же прелесть это лето!

А это моя самая любимая помощница. С любовью относится к природе, поэтому еле уговорила ее сорвать веточку жасмина, без которой никак не могла состояться эта фотосессия. Декор под руками, главное, чтобы допуск у меня был к нему, то бишь разрешение моей Ириши:
Обращаю ваше внимание еще раз: в результате фотографирования ни один жасмин не пострадал, за исключением , как говорилось ранее, одной, очень маленькой веточки, да и она теперь стоит дома в чашечке, а мы на нее любуемся! До встречи! Не скучайте!  

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, замечательное природное обрамление для замечательной открытки! Фотофоны рулят )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, точно! Ради даже фотофонов хочется творить!!!

      Удалить
  3. Чудесная открытка! Фото на лавочке очень удачное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Да, удачные фото так радуют наши скраповые души!

      Удалить