Translate

Постоянные читатели

Поиск по этому блогу

вторник, 17 мая 2016 г.

Открытка "Философия времени "

Здравствуйте, дорогие читатели! Рада вновь показать вам свою новую работу. Вы заметили, что я зачастила с работами) и всему виной конец учебного года: силы на исходе, а вернее, их уже совсем нет, ну почти совсем, хочется расслабиться и заниматься ничегонеделанием) Не терять же зря драгоценное время. "Не хочешь работать- скрапь" - вот таков девиз сегодняшнего моего дня! Ну и к вопросу о времени у меня сложилась такая вот открытка. В ней все о нем, о времени. Вообщем можно было бы развить целую тему с философским подтекстом, но этого делать я не буду, просто смотрите:
Да, вот так меня бросает из темного в цветное и обратно!
До встречи! 



2 комментария:

  1. Вот и у меня по философии в дипломе- отлично😂 Что скрывать, люблю..😊 Но не хочется философствовать сейчас, а хочется смотреть и смотреть.. Восхищаться твоей фантазией, представлять как ты подбирала материалы...😄 😊 даже представила твое сосредоточенное лицо😊 знаю, что ты очень серьезно и ответственно подходишь к процессу создания своих работ, как впрочем и ко всему, что тебе дорого💕✨

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, точно я вся была сама серьезность и сосредоточенность:) Гранж для меня нечто особенное. Он позволяет самовыразиться, и даже понять себя! Люблю этот стиль и эти цвета! Моё!!!

      Удалить