Translate

Постоянные читатели

Поиск по этому блогу

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Делюсь радостью!!!)))

Мой проект с открыткой "Грамматика портретов"

 занял I место в муниципальном конкурсе научно-исследовательских проектов! Я очень рада этому, так приятно))) Как видите, скрапбукинг у меня теперь не только на уроках.
А также моя открытка вошла в топ ЧБ Территория талантов, что также радует. Давненько я не участвовала в скраповых конкурсах))) Тусую я сама с собой в последний год, понимаю, что тематика моих скрап работ часто для узкого круга зрителей. Ничего не поделаешь, я просто радуюсь общению!
А это видео, отснятое специально для конкурса:

Спасибо, что зашли в гости!!!

6 комментариев:

  1. О, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Двойная победа! Мои самые искренние поздравления!!!!! Работа достойная и именно для узкого круга, что и делает ее такой необыкновенной и уникальной!!!!!
    Но у меня нет видео:((( просто пробел в том месте, где оно должно быть, и ссылки тоже нет:(((((((((

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, поздравляю Вас! Великолепная работа!
    А еще,на мой взгляд,она ценна не только своими идеей и исполнением, но и тем,что в ее создании принимали участие старшеклассницы!!
    Браво!
    Низкий Вам,Оксана, поклон! Вы -Учитель! По-больше бы нам таких!!
    Вдохновения Вам,здоровья и терпения!!
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за Ваши слова!!! Завтра поеду с моими старшеклассницами на награждение! Очень приятно, что скрап помогает не только в работе, но и в жизни, да еще как!!!

      Удалить
  3. Оксаночка, поздравляю! Присоединяюсь ко всем - ты учитель от Бога! И улыбающиеся дети лучшее тому доказательство. Я так рада тому, что эти два главных призвания настолько органично срослись с твоей жизнью и даже находят отклик... Открытка - чудо! Обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Очень приятно читать строки, написанные тобой! Я сама так рада тому, что скрап мне помогает в работе и дарит только положительные моменты в жизни!)

      Удалить