Translate

Постоянные читатели

Поиск по этому блогу

четверг, 3 мая 2012 г.

Мой первый друг, мой друг бесценный, или открытка для Аллы!

Еще совсем недавно я наивно полагала, что в скрапмирке  Брянска и Брянской области я совсем одна-одинешенька. А так хотелось пообщаться с теми, кто разделяет твои увлечения и так же, как и ты, отдает всю себя, от всего сердца и всей души, скрап творчеству! И буквально чуть больше месяца назад я узнала: скрап проживает и в Брянске, а узнала я благодаря Алле Фроловой - моей первой скрап подруге, землячке! Как сейчас помню,я ей тут же послала сообщение, она мне ответила, и между нами завязалась скрап дружба, как мне кажется, самая чистая и крепкая на земле! Никто,конечно, кроме самых близких,не делал мне подарки просто так, а она тут же стала меня одаривать- просто чудо, от всего сердца, просто так! Такое бывает только в скрапе! А теперь, моя дорогая Аллочка, прими от всего моего сердца подарок от меня:
 Это открытка-тег в честь нашей скрап дружбы!

Как мир прекрасен, и мы прекрасны в нем! - таким рефреном можно начать рождение этой открытки.


Катушка, с  на четверть намотанной ниткой, обозначает начало нашего скрап пути. 
Цифра "1" - обозначает наше скрап единство, т.е. мою первую скрап подругу.


Цветок с тремя веточками- это триединство дружбы, красоты и вдохновения!
Надпись "Когда ты рядом мое сердце бьется чаще" - это признание в любви скрапу; выражает то состояние, которое испытывает каждый скрапер во время создания своих скрап творений. Я думаю, что Алла тоже может подписаться под этими словами! 


Бабочка - это скрап-студия "Бабочка", с которой все началось у меня и у Аллы (я впервые приняла участие в первом своем скрап конкурсе именно от скрап-студии "Бабочка" и скрап творчество Аллы также тесно связано с этой студией) 

Прими мой подарок!


Вдохновение пришло от блога "Улыбаемся и скрапим" Задания "На катушке - нитка или бичевка" 


а также от блога Meaning cards Задание №1 "Значимые числа" 






10 комментариев:

  1. Оксана, милая, спасибо! Тронула меня до глубины души, у меня прямо слёзы на глазах! Всё верно, все твои слова становятся и моими в твой адрес! Спасибо огромное!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательно получилось! и каждая деталька так на своем месте - будто всегда там и была. да и такую чистоту эмоций и чувств - разве встретишь где-то еще...
    спасибо от челлендж-блога "Открытки со смыслом" за такую красоту

    ОтветитьУдалить
  3. Я пока читала, мой внутренний голос говорил с каким-то надрывом. Когда дочитала, внутренний голос затих, но осталось светлое воспоминание об этой открытке. Спасибо за участие в задании блога "Открытки со смыслом".

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно, такие чувства, эмоции - это я и про открытку и про рассказ. Как приятно, что есть люди, которые могут украсить этот МИР своей внутренней красотой и красотой осязаемой. Спасибо тебе за твою красоту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие приятные слова,спасибо! Я просто счастлива!!!

      Удалить
  5. Оксаночка! Я уже не первый раз за день захожу сюда к тебе в гости! Всё читаю и читаю пост, всё смотрю и смотрю на красоту, душевность, нежность, обаяние, которыми так и насыщен твой тэг-открытка. Ой, вернее мой))))) ( шучу). Неужели это сокровище станет моим?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта открытка уже твоя! Скоро приедет к тебе,жди!

      Удалить
    2. С нетерпением жду!Спасибо!

      Удалить
  6. Очень красиво и нежно. Спасибо за участие в задании блога Мир Скрапбукинга.

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка классная вышла,но задание говорит о значимости чисел )это я о том что хотелось цифру видеть на первом плане,а она немного затерялась...Надеюсь мой взгляд на открытку не обидит тебя!Спасибо, за твое творчество и за то, что радуешь своими работами не только своих друзей, а и наш блог!)

    ОтветитьУдалить