Translate

Постоянные читатели

Поиск по этому блогу

суббота, 9 января 2016 г.

Открытка "VM_toys"

Эта открытка для талантливой мастерицы. Как все -таки приятно делать что-то в подарок. Хотя, как говорил Ф. Ларошфуко: "Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости, это дружба". Цените минуты душевного тепла и света, исходящие от людей, близких вам!!!




Желаю всем иметь добрых друзей всегда!!!

Ёлочка 2016!!!

А снег идет, а снег идет!!!
Да, на улице метет очень по-зимнему, новый год набирает потихонечку свои обороты. Еще один день настоящего новогоднего отдыха и вперед в новый трудовой год))) А так хочется остаться в новогоднем празднике, смотреть на красавицу-елочку и наслаждаться бездельем. У меня, надо сказать, в этом году снова 2 елочки. Большую белую красавицу я уже показывала здесь. А маленькая родилась вот такой, еще в преддверии Нового года.
Это третья красавица, рожденная благодаря моей любви к ним. Первые елочки можно посмотреть здесь и здесь.
Смотрим:



Спасибо за идею Оленьке Струк!!! Обожаю тебя!!! С Новым Годом!!!

пятница, 8 января 2016 г.

Открытки новогодние!)))

С Новым Годом, всех!!! Небольшой пост о большом празднике!!!))) 
Перед Новым Годом времени, как всегда, было мало на то, чтобы подготовиться как следует к встрече Нового Года. но очень хотелось порадовать своих близких рукодельными подарками. Получилось две открытки. Как же все-таки приятно дарить радость и получать взамен такие эмоции)))
Смотрим: 

До встречи!!!

четверг, 7 января 2016 г.

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Поздравляю Всех Новым Годом и Рождеством!!! Будьте счастливы и любимы!!! И не болейте!!!
Елочку в этом году украшали с особенным удовольствием) Было очень приятно достать любимые игрушки из хранилища, еще раз удивиться, что такая красота сохранилась в целости)
 В результате получилась у нас такая елочка:

 А это главный виновник Нового Года - обезьянка, сделанная специально для нас удивительным Мастером - Викторией Морозовой.

Трудно представить, сколько времени мне понадобилось, чтобы вызволить обезьянку с почты. Никогда не видела столько народа на почтампе, пришлось несколько дней приходить за посылочкой и в результате:))) 

Новый Год состоялся!!!
Доченька в восхищении!!!


 А тут еще и подарок от Деда Мороза))) Вместе с братом она в восторге от праздника!!!

 Улыбайтесь, живите в довольствии, наслаждайтесь каждым днем!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!